Блок питания FSP PNR 600W [ATX-600-PNR]
Арт. BP-600-PNR
Характеристики
Установим от
—
Б/У
—
Да
Производитель
FSP
Мощность
600 Вт
Разъёмов SATA
6
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Гарантия 6 месяцев
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Блок питания FSP PNR 600W [ATX-600-PNR] – бесшумный распределитель энергии, который защитит ваш системный блок от перегрузки при нестабильной сети. БП производится на базе платформы OEM (Original Equipment Manufacturer), что определяет его высокое качество. Модуль имеет все необходимые разъемы и кабели для подключения к ПК. Основной разъем 24-pin имеет возможность отключения неактивных коннекторов. Дополнительно имеются разъемы PCI-E (для видеокарт) и SATA-разъемы в количестве 6.
Блок питания FSP PNR 600W [ATX-600-PNR] относится к стандарту ATX 12V 2.2, что определяет его электрические параметры. Выходная мощность равняется 600 Вт, по линии 12 В мощность составляет 504 Вт. Прибор имеет встроенный блок APFC (Power Factor Correction), который помогает выравнивать входное напряжение. Предупреждать перегревание прибора и продлевать срок работы помогает встроенный вентилятор диаметром 12 см. Габариты блока питания – 150x140x86 мм.
Установим от
Б/У
Да
Производитель
FSP
Мощность
600 Вт
Разъёмов SATA
Разьёмов Molex
2
Охлаждение
120 мм
Форм-фактор
ATX
Разъемов PCI-E
2x 6+2 pin
Разъемов 4-pin CPU
2
Мощность по линии 12 В
504 Вт
Основной разъем питания
24 pin